Архив по годам: 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024

16 февраля 2021 г.
Совместные гастроли с Государственным оркестром «Малахит»

В конце января-первой половине февраля 2021 года на территории Копейского городского округа прошла серия совместных концертов Государственного русского народного оркестра «Малахит» под руководством Народного артиста России Виктора Лебедева (дирижёр Илья Черноголов) с обучающимися и преподавателями Детской музыкальной школы №1.
10 февраля 2021 г.
Воспитанница школы спела перед Великим Князем Романовым

В первых числах февраля Челябинск впервые посетил потомок Императорского Дома Романовых Его Императорское Высочество Государь Наследник Цесаревич и Великий Князь Георгий Михайлович Романов.
18 января 2021 г.
Премьера мюзикл-оперы «Маленький принц»

10 января учащиеся вокально-хорового отделения школы под руководством Натальи Владимировны Кузнецовой в творческом тандеме с оркестром преподавателей школы представили зрителям мюзикл-опера «Маленький принц» замечательного питерского композитора Сергея Плешака.
29 декабря 2020 г.

Новогодний концерт 2020

Уважаемые посетители сайта! Мы поздравляем всех с наступающим новым 2021 годом и приглашаем всех ценителей музыкального искусства посетить наш виртуальный новогодний концерт, подготовленный преподавателями и учащимися нашей школы.
25 декабря 2020 г.

«Капсула времени для праправнуков героев Танкограда»

24 декабря 2020 года в Государственном Историческом музее Южного Урала состоялась церемония передачи на постоянное хранение капсулы времени «Праправнукам героев Танкограда».
25 декабря 2020 г.

С 1 по 30 ноября 2020 года прошел XIX (I-й дистанционный) Международный конкурс юных вокалистов на приз Ольги Сосновской. Жанр – академический вокал, возраст участников – от 9 до 21 года, призовой фонд – 270 000 рублей.
24 декабря 2020 г.

Всероссийский конкурс юных пианистов-концертмейстеров.

С 7 по 18 декабря 2020 года состоялся Всероссийский конкурс юных пианистов – концертмейстеров. Конкурс проводился в рамках Национального проекта «Культура» под потранатом Министерства культуры Челябинской области. Организатором мероприятия являлся ГБУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области».
24 декабря 2020 г.

«Что я знаю о Национальных проектах Челябинской области?»

Уважаемые посетители сайта!
Предлагаем вам принять участие в социологическом опросе населения «Национальные проекты Челябинской области».
12 ноября 2020 г.
Юные дарования - 2020

6 ноября состоялась онлайн-церемония вручения премии Министерства Челябинской области в рамках фестиваля победителей творческих конкурсов для детей и юношества «Юные дарования 2020». Процедура награждения прошла дистанционно.
06 ноября 2020 г.

Поддержи наших ребят на Международном конкурсе!

1 октября стартовал прием заявок на XIX (I-й дистанционный) Международный конкурс юных вокалистов на приз Ольги Сосновской, который входит в Ассоциацию музыкальных конкурсов России и проходит ежегодно с 1993 г.