Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
23 августа 2022 г.

Ежегодная городская конференция преподавателей детских музыкальных школ и школ искусств

Ежегодная городская конференция преподавателей детских музыкальных школ и школ искусств
23 августа 2022 года прошла традиционная городская конференция преподавателей детских музыкальных школ и школ искусств.

На этот раз встреча была посвящена теме,  затрагивающей реализацию национльного проекта «Культура» в ДМШ и ДШИ Копейского городского округа. В конференции приняла участие директор МУ ДО ДМШ №1 КГО Ирина Викторовна Смольянова. В ходе доклада ею были озвучены  базовые направления в работе школы в условиях обновления образовательной системы.

На конференции традиционно чествовались молодые специалисты и преподаватели с юбилейными датами педагогического стажа. От Детской музыкальной школы №1 дипломом молодого специалиста была награждена преподаватель теоретических дисциплин Майя Леонидовна Дрейт. Дипломами в связи с юбилейными датами педагогического стажа были награждены: преподаватель вокально-хорового отделения Ирина Викторовна Смольянова, преподаватели фортепианного отделения Елена Александровна Микурова и Галина Алексеевна Рябова, преподаватель народного отделения Чвалевская Анастасия Викторовна.

Отдельно коллективу школы и заместителю директора по административно-хозяйственной работе были вручены дипломы за качественную подготовку школы к новому учебному году.

Материал подготовила: Юлия Ражева

Фото: Яна Хегай