31 августа 2022 г.

День знаний

31 августа 2022 года в Детской музыкальной школе №1 состоялось торжественное открытие начала нового учебного сезона.

По традиции всё мероприятие сопровождалось музыкальными номерами. Праздничное музыкальное настроение дарили: творческий тандем преподавателя и ученика Елизавета Буш и Гюзель Александровна Лиманская, Елена Мелихова (преп. Елена Александровна Микурова), ансамбль баянистов (рук. Мария Владимировна Казанцева, солист Артём Удовиченко) и Арина Смагина (преп. Елена Геннадьевна Федотова), Николай Аксёнов (преп. Татьяна Фёдоровна Скосарева), Валерия Архипова (преп. Наталья Владимировна Кузнецова) и Николай Александрович Протасов, Алёна Деньгина (преп. Нина Ивановна Цепилова), Анна Бывальцева (преп. Яна Геннадьевна Хегай).

На концерте чествовались обучающиеся, закончившие предыдущий учебный год на отлично, вновь прибывшие первоклассники, а также вчерашние-выпускники, ныне студенты специальных музыкальных учреждений г. Челябинска, г. Екатеринбурга, г. Москвы.

После завершения торжественной части мероприятия состоялась встреча преподавателей со своими классами, где каждый из обучающихся имел возможность ознакомиться с расписанием, творческими планами и ожиданиями на предстоящий 2022-2023 учебный год.

Материал подготовила: Юлия Ражева