Архив по годам: 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024

12 марта 2018 г.
XXXIII областной конкурс исполнителей на русских народных инструментах

10-11 марта ансамбль «Гармония» (руководители И.А. Черноголов, А.Л. Черноголова) представлял Детскую музыкальную школу №1 на XXXIII областном конкурсе исполнителей на русских народных инструментах (номинация: ансамбль).
12 марта 2018 г.
XI Международный фестиваль-конкурс  «Южноуральск-Зальцбург»

XI Международный фестиваль-конкурс «Южноуральск-Зальцбург»

В очередной раз звание Лауреатов международного конкурса подтвердили воспитанницы Детской музыкальной школы №1 вокальный квартет «Милашки» и Олеся Онохина (класс преподавателя Л.В. Агеевой, концертмейстер Р.Г. Сафин).
02 марта 2018 г.
Музыкальная гостиная  «В гостях у русских композиторов»

Музыкальная гостиная «В гостях у русских композиторов»

Первый день весны музыкальная школа встретила очередным мероприятием. 1 марта в главном зале ДМШ №1 состоялась музыкальная гостиная «В гостях у русских композиторов», посвящённая творчеству композиторов 19 – начала 20 века.
02 марта 2018 г.

Городская научно-практическая конференция «Юный исследователь»

X городская научно-практическая конференция научного общества учащихся детских музыкальных школ и школ искусств «Юный исследователь»
02 марта 2018 г.
XXV городской конкурс-фестиваль патриотического творчества «Красная гвоздика»

В самый разгар празднования Дня защитника Отечества, 23 февраля, в ДК им. Кирова (г. Копейск) состоялось подведение итогов XXV городского конкурса-фестиваля патриотического творчества «Красная гвоздика».
02 марта 2018 г.
«Пираты карибского моря» на конкурсах «Зажги звезду» и «Я – суперзвезда»

Ансамбль «Грация» под руководством Елены Геннадьевны Федотовой – это всегда воплощение смелых и интересных музыкальных идей.
02 марта 2018 г.

Международный конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей»

22 февраля прошёл очередной Международный конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей» в г. Челябинске.
20 февраля 2018 г.
Городской конкурс исполнителей на русских народных инструментах (ансамбли) (I тур Областного  XXXI конкурса)

Городской конкурс исполнителей на русских народных инструментах (ансамбли) (I тур Областного XXXI конкурса)

8 февраля 2018 г. в Детской музыкальной школе №1 прошел Городской конкурс исполнителей на русских народных инструментах.
14 февраля 2018 г.
Мастер-класс с легендарным скрипачом Валентином Жуком

8-10 февраля в Южно-Уральском государственном институте искусств им. П.И.Чайковского проходил мастер-класс исполнителя и дирижера, Народного артиста РФ, лауреата международных конкурсов, концертмейстера симфонического оркестра Нидерландского радио, профессора Амстердамской консерватории Валентина Жука (скрипка).
14 февраля 2018 г.
Классный час на отделении народных инструментов

9 февраля 2018 г. на отделении народных инструментов прошёл отделенческий классный час на тему: «Композиторы XIX века», с концертом учащихся отделения.