Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
18 марта 2019 г.

Международный конкурс-фестиваль «Птица удачи»

Международный конкурс-фестиваль «Птица удачи»
16-17 марта 2019 г. сразу несколько учащихся музыкальной школы приняли участие в XIV Международном конкурсе-фестивале детского юношеского и взрослого творчества «Птица удачи».

Ими стали  Екатерина Опалатенко (преподаватель А.А. Дрожина); дуэт аккордеонистов в составе Дениса Большакова и Ивана Панова (преподаватель А.А. Дрожина); Ольга Недельчева (преподаватель И.В. Смольянова). В составе жюри конкурса были  именитые преподаватели, музыканты из разных городов России. По итогам выступления Екатерина Опалатенко стала Дипломантом III степени; Дуэт аккордеонистов – Лауреатом III степени; Ольга Недельчева – обладателем Гран-при конкурса.

Успехи преподавателей Ирины Викторовны Смольяновой и Анастасии Александровны Дрожиной в подготовке участников к конкурсу с показательными результатами не остались без внимания и им были вручены Благодарности за большой вклад в развитие детско-юношеского творчества и высокий профессиональный уровень.

Мы поздравляем Ольгу Недельчеву, Екатерину Опалатенко,  Дениса Большакова, Ивана Панова,  преподавателей Ирину Викторовну Смольянову и Анастасию Александровну Дрожину  с высокими результатами в конкурсе и желаем дальнейших творческих побед и достижений!