25 марта 2019 г.

Премия Законодательного собрания Челябинской области

22 марта Законодательное собрание Челябинской области в пятнадцатый раз вручало премии в области искусства и культуры.

50 лучших работников из разных городов Челябинской области были признаны лауреатами и получили достойные денежные премии и нагрудные знаки из рук председателя Законодательного Собрания Владимира Мякуша. Особо приятно и знаково для всей Детской музыкальной школы, что среди награждённых премией была и заместитель директора по учебно-методической работе, преподаватель теоретических дисциплин Наталья Анатольевна Лямина.

Мы поздравляем Наталью Анатольевну Лямину с вручением диплома Лауреата премии законодательного собрания депутатов Челябинской области «За вклад в развитии культуры и искусства»! Желаем дальнейших успехов в намеченных целях!