Архив по годам: 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024

25 декабря 2023 г.
Международный конкурс – фестиваль «Мы вместе»

16-17 декабря в г. Казань состоялся Международный конкурс - фестиваль «Мы вместе».
25 декабря 2023 г.

22 декабря на отделении народных инструментов прошел классный час.
11 декабря 2023 г.
Всероссийский конкурс юных пианистов

9-10 декабря в г. Челябинске состоялся очередной Всероссийский конкурс.
01 декабря 2023 г.
Мастер-класс с учащимися ДМШ №1

29 ноября 2023 г. прошёл мастер-класс профессора ЮурГИИ им. П.И. Чайковского
Яновского Олега Павловича с учащимися Мухамедьяровой Лизии Нигамедьяновны - преподавателя по классу фортепиано ДМШ №1 г. Копейска
29 ноября 2023 г.

Мастер-класс с учащимися ДМШ №1

27 ноября 2023 г. прошёл мастер-класс преподавателя оркестрово — струнной кафедры ЮурГИИ им. П.И. Чайковского, доцента Черновой Ольги Валерьевны с учащимися Лядовой Натальи Валентиновны - преподавателя по классу скрипки ДМШ №1 г. Копейска
27 ноября 2023 г.
Городской фестиваль-конкурс народного песенного исполнительства «Родная песня»

26 ноября в главном концертном зале Детской музыкальной школы №1 прошёл очередной традиционный Городской фестиваль-конкурс народного песенного исполнительства «Родная песня».
13 ноября 2023 г.
Всероссийский конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах

11 ноября в г. Челябинске состоялся очередной Всероссийский конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах по двум номинациям: сольное исполнительство и ансамблевое музицирование.
10 ноября 2023 г.
Проект «Наставник и ученик»

Преподаватель вокального отделения МУ ДО ДМШ №1 Копейского городского округа Наталья Кузнецова стала победителем конкурсного отбора в Школу музыкального наставничества имени Елены Образцовой. Вместе со своей ученицей Валерией Архиповой прослушали мастер-классы наставников вокального искусства и практикумы Школы престижных ВУЗов г. Санкт-Петербурга и Москвы.
08 ноября 2023 г.

3 ноября в г. Копейске прошел XII Городской открытый конкурс-фестиваль народных традиций Урала «Мы люди разных культур».
03 ноября 2023 г.
Методическое сообщение с показом учащихся класса: «Значение оригинальных пьес в репертуаре учащихся по классу баяна»

1 ноября в МУ ДО ДМШ №1 КГО состоялось методическое сообщение Скосаревой Татьяны Федоровны, которое посетили учащиеся и преподаватели всех отделений школы, а также преподаватель ДМШ №6 г. Челябинска