08 ноября 2023 г.

3 ноября в г. Копейске прошел XII Городской открытый конкурс-фестиваль народных традиций Урала «Мы люди разных культур».

3 ноября в ДШИ №2 состоялся Гала-концерт и торжественное награждение участников конкурса-фестиваля. 1 ноября состоялся очный просмотр конкурсантов в номинации «национальная песня». От ДМШ №1 в конкурсе приняли участие воспитанники класса преподавателя Нины Ивановны Тимониной. Все они оказались в числе победителей конкурса. Диплом дипломанта конкурса получил ансамбль народной песни «Матрешки». Арина Сафонова получила диплом Лауреата фестиваля. Гран-При фестиваля – абсолютного победителя конкурса стала Алёна Деньгина.

Мы поздравляем всех участников фестиваля, обладателя Гран-При Алёну Деньгину, их преподавателя Н.И. Тимонину, а также концертмейстера М.С. Абдрахманову, с достойным выступлением на фестивале и желаем дальнейших творческих побед и достижений!