29 февраля 2020 г.

27 февраля на базе Детской школы искусств №2 прошла XII городская научно-практическая конференция научного общества учащихся детских музыкальных школ и школ искусств «Юный исследователь».

Юным исследователем от ДМШ №1 в этом году стала Анна Рылеева (науч. рук. Л.К. Спиридонова, О.В. Рылеева). На конкурсе она представила своё исследование по выбранной вместе с научными  руководителями теме. Работа вызвала настоящий интерес у слушателей и членов жюри и в результате была отмечена высшей наградой – Гран-при конкурса. Лариса Константиновна Спиридонова была награждена Благодарственным письмом за подготовку участника конкурса.

Мы поздравляем Анну Рылееву и Ларису Константиновну Спиридонову с победой и желаем им новых достижений в научной области знания!

Материал подготовила: Юлия Ражева