24 декабря 2020 г.

Всероссийский конкурс юных пианистов-концертмейстеров.

С 7 по 18 декабря 2020 года состоялся Всероссийский конкурс юных пианистов – концертмейстеров. Конкурс проводился в рамках Национального проекта «Культура» под потранатом Министерства культуры Челябинской области. Организатором мероприятия являлся ГБУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области».

В конкурсе принимали участие 88 учащихся из Челябинской и Мурманской областей, республик Удмуртия и Башкортостан. В жюри конкурса вошли ведущие профессора, заслуженные артисты России и республики Башкортостан из музыкальных ССУЗов и ВУЗов России.

Участницей от нашей школы  была Конышева Ульяна 4 класс преподаватель Финк Юлия Викторовна. Жюри отметило высокий  уровень подготовки юной пианистки. По итогам конкурса Конышева Ульяна получила Диплом  Лауреата II степени.

Мы поздравляем Ульяну Конышеву и преподавателя Юлию Викторовну Финк с блестящим выступлением на конкурсе и желаем дальнейших творческих побед и достижений!

Материал подготовила: Елена Микурова