Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
22 октября 2018 г.

«Планета талантов»

20 октября в г. Челябинске при информационной поддержке Министерства культуры РФ, Управление культуры Администрации г. Челябинска, Министерства культуры и Министерства образования Челябинской области, прошёл очередной конкурс-фестиваль в рамках проекта «Планета талантов».

Детскую музыкальную школу №1 на нём представляли воспитанники преподавателя по классу народного вокала Назаровой Татьяны Васильевны: Екатерина Дегтярёва, Алиса Дронина, Вера Бастрыкина, Екатерина Суханова. Созданию ярких номеров солистов на сцене активно помогал концертмейстер Александр Сергеевич Хрушков.

Выступление всех участниц произвело положительное впечатление на жюри конкурса и в результате все они стали обладателями призовых мест в номинации «Народный вокал» (соло): Е. Дегтярёва и А. Дронина – Дипломант I степени, В. Бастрыкина и Е. Суханова – Лауреат III степени

Мы поздравляем всех победителей, преподавателя Т.В. Назарову и концертмейстера А.С. Хрушкова с победой в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!

Материал подготовила: Юлия Ражева