25 мая 2018 г.

Областной конкурс педагогического мастерства «От сердца к сердцу»

Областной конкурс педагогического мастерства  «От сердца к сердцу»
17 мая в г. Челябинске в концертном зале МБУ ДО «ДШИ №8 им. Ю.Г. Суткового» прошёл Областной конкурс педагогического мастерства «От сердца к сердцу».

Детскую музыкальную школу №1 на нём представляла преподаватель хоровых дисциплин Наталья Владимировна Кузнецова. Конкурс проходил в два этапа. В первом этапе на суд членов жюри Натальей Владимировной  была представлена авторская методическая работа «Детский голос-основа будущего формирования певца».

Во втором туре ей предстояло показать открытый урок на тему «Формирование исполнительской культуры в хоровом коллективе средствами кантилены» на примере работы с детским хоровым коллективом «Sintonia». Успешно пройдя оба тура, Наталья Владимировна стала обладателем звания Лауреата II степени.

Мы поздравляем Наталью Владимировну с достойным выступлением и победой на конкурсе и желаем дальнейших творческих побед и достижений!

Материал подготовила Юлия Ражева