Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
25 октября 2018 г.

Международный конкурс-фестиваль «Уральская сказка»

Международный конкурс-фестиваль «Уральская сказка»
В Международном конкурсе-фестивале «Уральская сказка» обучающиеся Детской музыкальной школы №1 имеют возможность принимать участие не первый год.

В девятом по счёту конкурсе участниками-представителями от школы стали: Виктория Тетюева (класс преподавателя Н.В. Караваева), Александр Журавский, Мария Евтушенкова, Наталья Скородумова, Валерия Архипова (класс преподавателя Н.В. Кузнецовой, концертмейстер Н.А. Протасов). Фестиваль традиционно прошёл в г. Челябинске, в Специальной детской школе искусств при ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского. Все участники от Детской музыкальной школы №1 выступили с достоинством на почётной сцене и заняли призовые места: В. Тетюева стала Лауреатом II степени (в номинации «Инструментальное исполнительство (соло, балалайка)», Н. Скородумова и А. Журавский – Дипломантами II степени (в номинации «Академический вокал»), М. Евтушенкова и В. Архипова – Дипломантами III степени (в номинации «Академический вокал»).

Поздравляем наших победителей, их преподавателей и концертмейстеров с высокими результатами по итогам конкурса и желаем дальнейших творческих успехов и достижений!