25 мая 2018 г.

Фестиваль «Парад талантов»

15 мая в главном концертном зале Детской музыкальной школы №1 прошёл традиционный фестиваль исполнительского мастерства «Парад талантов».

Ежегодно фестиваль собирает талантливых детей и их наставников из копейских школ искусств и музыкальной школы для того, чтобы отметить их лучшие успехи и достижения в творческой деятельности за прошедший учебный год. Открыла фестиваль приветственной речью заместитель начальника управления культуры Копейского городского округа Наталья Владимировна Белоусова.

Всех Лауреатов и их преподавателей наградили дипломами и памятными медалями. Помимо награждения, каждая школа подготовила творческие визитные карточки в виде концертных номеров, тем самым подарив публике яркий, незабываемый праздник.

Материал подготовила Юлия Ражева

Фото: Наталья Лямина