31 августа 2023 г.

День знаний

31 августа 2023 года в Детской музыкальной школе №1 состоялось торжественное открытие начала нового учебного сезона.

По традиции всё мероприятие сопровождалось музыкальными номерами. Праздничное музыкальное настроение дарили: творческий тандем преподавателя и ученика Алдакушева Анисья и Лядова Наталья Валентиновна, Рязанов Коля (преп. Анастасия Александровна Дрожина), фортепианный дуэт Нейшкова Анна и Заитова Дария (преп. Вера Ввасильевна Сапронова), Литвяков Данил (преп. Татьяна Федоровна Скосарева), Афанасьева Ксения (преп. Анастасия Викторовна Чвалевская), Деньгина Алёна (преп. Нина Ивановна Тимонина), Дуэт преподавателей Терехов Святослав и Протасов Николай, в заключении подарили своё творчество преподаватели вокального отделения Жанна Юрьевна Егорова, Евгения Юрьевна Рогова.

На концерте чествовались обучающиеся, закончившие предыдущий учебный год на отлично, вновь прибывшие первоклассники, а также вчерашние-выпускники, ныне студенты специальных музыкальных учреждений г. Челябинска, г. Екатеринбурга, г. Миасс.

После завершения торжественной части мероприятия состоялась встреча преподавателей со своими классами, где каждый из обучающихся имел возможность ознакомиться с расписанием, творческими планами и ожиданиями на предстоящий 2023-2024 учебный год.