Архив по годам: 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024

06 июня 2022 г.
Ремонт школы в рамках национального проекта «Культура»

В 2022 году Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №1» Копейского городского округа стало участником национального проекта «Культура». В рамках проекта на ремонт школы была выделена сумма в размере два миллиона шестьдесят пять тысяч четыреста рублей.
30 мая 2022 г.

Лучший отчётный концерт, среди ДМШ и ДШИ Копейского городского округа

По итогам 2021/2022 учебного года Отчётный концерт Детской музыкальной школы №1 «Назад в будущее. Музыкальный эксперимент» был признан лучшим среди музыкальных школ и школ искусств по Копейскому городскому округу.
30 мая 2022 г.
Посвящение в юные музыканты

28 мая в детской музыкальной школе №1 прошло торжественное и знаменательное событие для всех первоклассников школы: посвящение в юные музыканты.
26 мая 2022 г.
«Весенний букет мелодий»

23 мая в Концертном зале школы состоялся концерт под названием «Весенний букет мелодий». В нём приняли участие ученики по классу фортепиано, синтезатора преподавателя Ермаковой Е.Н. и учащиеся класса эстрадного вокала преподавателя Хегай Я.Г.
23 мая 2022 г.

Фестиваль исполнительского мастерства «Парад талантов»

19 мая в главном концертном зале Детской музыкальной школы №1 прошёл традиционный фестиваль исполнительского мастерства «Парад талантов».
27 апреля 2022 г.
«Назад в будущее. Музыкальный эксперимент»

В Детской музыкальной школе №1 прошёл отчётный концерт «Назад в будущее. Музыкальный эксперимент»
26 апреля 2022 г.

«Южноуральская весна»

24 апреля 2022 г. учащиеся музыкальной школы по классу баяна и аккордеона (отделение народных инструментов) преподавателей Дрожиной Анастасии Александровны, Скосаревой Татьяны Фёдоровны и Казанцевой Марии Владимировны, приняли участие в XIV Открытом Региональном конкурсе исполнителей на баяне и аккордеоне среди учащихся ДМШ и ДШИ малых городов и сёл Челябинской области «Южноуральская весна» (г. Южноуральск).
25 апреля 2022 г.
Мастер-класс профессора Андрея Горбачёва

В период с 18-19 апреля 2022 года в Челябинске в рамках национального проекта России при участии «Регионального образовательного центра Юрия Башмета» прошёл мастер-класс заведующего кафедрой струнных народных инструментов РАМ им.
31 января 2022 г.
Первый форум педагогов дополнительного образования в сфере искусства

В Челябинске прошёл Первый форум педагогов дополнительного образования в сфере искусства.