Архив по годам: 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024

20 октября 2017 г.
Снова лучшие!

В минувшую субботу в г. Челябинске при информационной поддержке Министерства культуры РФ, Управление культуры Администрации г. Челябинска, Министерства культуры и Министерства образования Челябинской области, прошёл очередной конкурс-фестиваль в рамках проекта «Планета талантов».
17 октября 2017 г.
Благодарственное письмо от Министерства культуры Свердловской области

16 октября 2017 года, детской музыкальной школе №1 вручено благодарственное письмо от Министерства культуры Свердловской области, в котором исполняющая обязанности министра культуры Свердловской области С.Н. Учайкина лично благодарит директора музыкальной школы И.В. Смольянову за содействие в организации и проведении Окружного этапа Всероссийского хорового фестиваля в Уральском Федеральном округе и выражает надежду на дальнейшее сотрудничество.
05 октября 2017 г.
Международный день музыки

2 октября в Детской музыкальной школе № 1 КГО состоялся арт-проект «Музыкальная сокровищница».
25 сентября 2017 г.
Всероссийский хоровой фестиваль Уральского региона

23 сентября 2017 г. в г. Екатеринбурге на базе ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж)» состоялся окружной этап Всероссийского хорового фестиваля Уральского региона.
05 сентября 2017 г.
Диалог о будущем

30 августа 2017 года на базе МУ ДО ДМШ №1 прошла традиционная городская конференция преподавателей детских музыкальных школ и школ искусств «Диалог о будущем».
05 сентября 2017 г.
День Знаний

31 августа 2017 года в Детской музыкальной школе №1 состоялся праздничный концерт приуроченный к Всероссийскому Дню знаний.
31 мая 2017 г.
66 выпуск учащихся МУДО «Детская музыкальная школа №1»

23 мая в школе состоялся выпускной бал!
31 мая 2017 г.
Концерт выпускницы по классу скрипки Конышевой Валерии

19 мая в концертном зале состоялся сольный концерт выпускницы по классу скрипки Конышевой Валерии
24 мая 2017 г.
«Лучший преподаватель ДМШ и ДШИ Челябинской области»

17 мая в Челябинске на базе ДШИ №8 состоялась церемония награждения участников областного конкурса «Лучший преподаватель ДМШ и ДШИ Челябинской области».
24 мая 2017 г.
Концерт-притча «Три голоса, как три свечи».

16 мая в концертном зале состоялся концерт учащихся выпускников класса академического вокала преподавателя Кузнецовой Натальи Владимировны, концертмейстера Протасова Николая Александровича.