31 мая 2017 г.

Концерт выпускницы по классу скрипки Конышевой Валерии

19 мая в концертном зале состоялся сольный концерт выпускницы по классу скрипки Конышевой Валерии

Преподаватель Ануфриева Наталья Валентиновна очень трогательно рассказала о творческом пути Валерии, представила ее  концертную программу.

Звучала музыка И.С. Баха, Н. Паганини, Г. Генделя, А. Рубинштейна, П.И. Чайковского, Дж. Уильямса.

В концерте также приняли участие учащиеся класса  скрипки Штаненко Виктория, Долгушина Марина,  Дрейт Майя и концертмейстер Уфимцева Юлия Викторовна.

В заключении концерта  все зрители поблагодарили Валерию за выступление и  пожелали  успехов и удачи на вступительных экзаменах в специальную музыкальную школу при Южноуральском государственном институте искусств имени П.И. Чайковского в Челябинске.