Архив по годам: 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024

23 августа 2022 г.
Ежегодная городская конференция преподавателей детских музыкальных школ и школ искусств

23 августа 2022 года прошла традиционная городская конференция преподавателей детских музыкальных школ и школ искусств.
30 июня 2022 г.

Завершился Областной конкурс «Лучшее учреждение художественного образования детей – 2022»

Данный конкурс проводится раз в три года. Организатором конкурса является Министерство культуры Челябинской области.
22 июня 2022 г.
Пятидневная оркестровая сессия в Детской филармонии Челябинской области

С 7 по 12 июня 2022 года в Детской филармонии Челябинской области прошла Первая областная оркестровая сессия — уникальный проект подготовки оркестровых музыкантов в новом формате, цель которого — сохранение и приумножение лучших традиций исполнительского искусства, поддержка и продвижение одарённых детей и молодёжи Южного Урала.
14 июня 2022 г.
Опрос Контрольно-счётной палаты Челябинской области «Предварительные итоги 3-х летней реализации национальных проектов: Ваше мнение?»

Контрольно-счётная палата Челябинской области приглашает Вас принять участие в опросе «Предварительные итоги 3-х летней реализации национальных проектов: Ваше мнение?».
06 июня 2022 г.
Методическое сопровождение одаренных детей

В апреле – мае 2022 года на базе нашей школы в рамках программы «Методическое сопровождение одаренных детей» прошла серия мастер-классов с преподавателями кафедры оркестрово-струнных инструментов Южно-Уральского государственного институте искусств им. П. И. Чайковского Вергуляс Елизаветой Вячеславовной (скрипка) и Абдуллиной Зимфирой Атаулловной (виолончель).
06 июня 2022 г.
Ремонт школы в рамках национального проекта «Культура»

В 2022 году Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №1» Копейского городского округа стало участником национального проекта «Культура». В рамках проекта на ремонт школы была выделена сумма в размере два миллиона шестьдесят пять тысяч четыреста рублей.
30 мая 2022 г.

Лучший отчётный концерт, среди ДМШ и ДШИ Копейского городского округа

По итогам 2021/2022 учебного года Отчётный концерт Детской музыкальной школы №1 «Назад в будущее. Музыкальный эксперимент» был признан лучшим среди музыкальных школ и школ искусств по Копейскому городскому округу.
30 мая 2022 г.
Посвящение в юные музыканты

28 мая в детской музыкальной школе №1 прошло торжественное и знаменательное событие для всех первоклассников школы: посвящение в юные музыканты.
26 мая 2022 г.
«Весенний букет мелодий»

23 мая в Концертном зале школы состоялся концерт под названием «Весенний букет мелодий». В нём приняли участие ученики по классу фортепиано, синтезатора преподавателя Ермаковой Е.Н. и учащиеся класса эстрадного вокала преподавателя Хегай Я.Г.