30 марта 2023 г.

II Внутришкольный конкурс по фортепиано «Звуки музыки -2023»

29 марта 2023 г. в Детской музыкальной школе №1 прошёл II Внутришкольный конкурс по фортепиано «Звуки музыки -2023». На конкурс представили своих воспитанников следующие преподаватели: Лямина Н.А., Микурова Е.Е., Мухамедьярова Л.Н., Мелюкова М.В., Нарицева О.Г., Протасов Н.А., Сапронова В.В., Скрябина Е.Г., Спиридонова Л.К., Финк Ю.В., Федотова Е.Г.

По итогам конкурса:

Гран-При получил Хабибулин Марк;

Лауреатами I степени стали Архипова Валерия, Алдакушева Анисья, Марьян Андрей, Ящук Дарья;

Лауреатами II степени – Ваценков Александр, Екатеринская София, Екатеринская Мария, Позднухова Маргарита, Пимонов Артем, Рылеева Анна,  Соловьева Дарья, Скородумова Наталия.

Лауреатами III степени – Волкова София, Гришина Виктория, Ишимбетова Карина, Кюн Полина, Литвинова Диана, Новосёлова Екатерина, Рязанов Николай, Селиванова Ульяна, Сафонова Арина,

Дипломанты – Баркова Александра, Волкова Елизавета, Гаязова Карина, Морозова Милана, Мельникова Валерия, Смолькова Александра, Юнкер Василиса.

Поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших успехов и побед!

Материал подготовила Елена Скрябина