16 марта 2017 г.

«Юный исследователь»

15 марта 2017 года в МУДО ДШИ №2 состоялась IX научно-практическая конференция научного общества учащихся детских музыкальных школ и школ искусств Копейского городского округа «Юный исследователь».

В ней приняли участие преподаватели и учащиеся нашей школы. На суд жюри под председательством Краснопольской Марины Юрьевны, заместителя директора ГБУДПО «УМЦ» работников культуры Челябинской области, кандидата педагогических наук, доцента от нашей школы были представлены три исследовательских работы. Все труды получили высокую оценку судей. В итоге: Носова Алена (руководитель Сапронова Вера Васильевна) – лауреат I степени за работу «Колокольная Русь».

Петрова Ульяна (руководитель Смольянова Ирина Викторовна) – лауреат II степени за работу «Влияние музыки на организм человека)

Сатаров Михаил (руководитель Альдиева Бэлла Аслановна) – лауреат II степени за работу «Элегия жизни: Г. Вишневская, М. Ростропович»

Поздравляем ребят и преподавателей с достойными наградами!