19 октября 2016 г.

Юные дарования

Министерство культуры Челябинской области 19 октября 2016 года провело церемонию награждения 30 лауреатов, отобранных в рамках Регионального фестиваля победителей творческих конкурсов для детей и юношества «Юные дарования».

Учащиеся школ искусств, колледжей, ВУЗов искусства и культуры Челябинской области из гг. Трехгорный, Магнитогорск, Златоуст, Миасс, Озерск, Челябинск, Снежинск, Копейск, Кыштым; Троицкий, Брединский, Еманжелинский, Кусинский, Саткинский муниципальных районов получили дипломы и премии, которые вручал  министр культуры Челябинской области Бетехтин А.В.

Поздравляем Фомина Ивана учащегося класса академического вокала и его преподавателя Кузнецову Наталью Владимировну с получением этой престижной награды.

Желаем дальнейших успехов!