12 ноября 2020 г.

Юные дарования - 2020

6 ноября состоялась онлайн-церемония вручения премии Министерства Челябинской области в рамках фестиваля победителей творческих конкурсов для детей и юношества «Юные дарования 2020». Процедура награждения прошла дистанционно.

Премия присуждается обучающимся детских музыкальных школ и школ искусств, показавшим в течение трех лет высокие результаты участия в конкурсах.

Одним из победителей этого конкурса стала ученица 7 класса вокального отделения Детской музыкальной школы № 1 Гаранина Дарья (преподаватель Кучеренко Алевтина Анатольевна). Даша достигла высоких результатов благодаря огромному желанию постигать основы музыкальной культуры, вокального искусства и своей работоспособности.

Мы поздравляем Дарью Гаранину и преподавателя Алевтину Анатольевну Кучеренко с заслуженной победой, наградой и желаем дальнейших творческих успехов и достижений!