25 ноября 2021 г.

30 октября в г. Копейске прошел X Городской открытый конкурс-фестиваль народных традиций Урала «Мы люди разных культур».

19 ноября в ДШИ №2 прошло награждение участников конкурса. От ДМШ №1 в конкурсе приняли участие сразу несколько обучающихся. Все они оказались в числе победителей конкурса. Диплом конкурса получила Евгения Хабарова. Лауреатами конкурса стали Полина Низовцева, Кассия Ящук, Дарья Ящук, Мария Ящук (преподаватель Д.А. Протасова, концертмейстер И.Я. Шарипова), Мирослава Пиутлина (преподаватель Е.А. Микурова). Гран-При получил Иван Чвалевский (преподаватель А.В. Чвалевская, концертмейстер Ю.В. Финк), а так же денежную премию и сладкий приз.

Мы поздравляем победителей и их преподавателей с достойным выступлением на конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов и достижений!