04 декабря 2017 г.

VII Международный конкурс солистов и ансамблей народной  культуры «Сибирские родники»
В минувшие выходные (1-3 декабря 2017 года), в г. Тюмени прошёл VII Международный конкурс солистов и ансамблей народной культуры «Сибирские родники».

Среди представителей самых звонких голосов Урала и Сибири оказались и учащиеся Детской музыкальной школы №1 класса преподавателя Агеевой Ларисы Викторовны:  Мария Азанова, Анна Савина, Василиса Заякина, Варвара Порхаева, Надежда Круглова, а также квартет «Милашки». Достойно выступив на очередном Международном конкурсе вместе с концертмейстером Рамилем Гатиятулловичем Сафиным, все конкурсантки вновь стали призёрами.

По итогам конкурса места распределились следующим образом: А. Савина, М. Азанова и В. Заякина стали Лауреатами II степени; Н. Круглова, В. Порхаева и квартет «Милашки» - Лауреатами III степени.

Мы поздравляем всех наших конкурсанток, преподавателя Л.В. Агееву, концертмейстера Р.Г. Сафина с успешным выступлением на конкурсе, званиями Лауреатов и желаем новых творческих побед и достижений!