27 марта 2024 г.

Ценные награды ко дню работника культуры!

25 марта 2024 г. в честь праздника сотрудники нашей школы за свои профессиональные успехи были удостоены ценными наградами.

В связи с усилением мер безопасности праздничное мероприятие, запланированное на 25 марта, было отменено, но дипломы и грамоты были вручены обладателям.

Заслуженные награды вручили:

Благодарность Главы КГО: Болдырева Елена Викторовна.

Диплом лауреата премии Собрания депутатов КГО: Чвалевская Анастасия Викторовна.

Победители городского конкурса «Культурный бренд Копейска»:

Номинация «Лучшее учреждение культуры»: Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №1» Копейского городского округа (МУ ДО ДМШ №1 КГО), директор Смольянова Ирина Викторовна.

Номинация «Лучший коллектив»: Образцовый детский хоровой коллектив «Sintonia», рук. Кузнецова Наталья Владимировна
Номинация «Лица культуры»: Хегай Яна Геннадьевна

Номинация «Культурный прорыв»: Творческий проект «Музыка преображает город», автор Лядова Наталья Валентиновна