Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
16 февраля 2021 г.

«Щит и роза»

«Щит и роза»
15 февраля в Челябинске в государственном академическом театре драмы им. Наума Орлова состоялась пятая юбилейная церемония вручения Ежегодной региональной общественной благотворительной Премии «Щит и роза — Южный Урал 2021».

Эта награда вручается лучшим женщинам-сотрудницам правоохранительных, экстренных и контрольных ведомств региона за их профессиональные достижения при выполнении служебного долга.

Наша музыкальная школа, уже по сложившейся традиции, тоже не остаётся в стороне от столь значимого и яркого события в жизни южно-уральского региона. Каждый год профессиональные артисты, из числа преподавателей и учащихся, принимают участие в концертной части программы торжественной церемонии.

В этом году участие в концерте приняли: вокальный дуэт в составе Яны Геннадьевны Хегай и Руслана Хасановича Техова; ансамбль «Камертон» (руководитель Наталья Валентиновна Лядова, солистка Инна Евгеньевна Шнейдер). В их исполнении прозвучали песня из репертуара Валерии и Максима Фадеева «До предела» (дуэт Я.Г. Хегай и Р.Х. Техов) и «Палладио» композитора К. Дженкинса (ансамбль «Камертон»). Выступление артистов было принято тепло и радушно, оставив самые яркие впечатления у слушателей.

Материал подготовила: Юлия Ражева

Фото: взято с сайта arpo74.ru