02 ноября 2018 г.

Премия Министерства культуры Челябинской области

Ученица детской музыкальной школы №1 Ангелина Устюжанина стала лауреатом премии Министерства культуры Челябинской области.

Торжественная церемония награждения прошла 31 октября в органном зале «Родина». В ней приняли участие 30 юных дарований и их наставники.

Ангелина отмечена за высокие достижения на конкурсах разных уровней в номинации «Cольное академическое пение» за период с 2015 по 2018 год. Премию вручал министр культуры Челябинской области Алексей Бетехтин.

Вместе с юными талантами чествовали и их наставников. Педагог Ангелины Наталья Кузнецова также получила премию Министерства культуры.

Мы поздравляем Ангелину Устюжанину и её преподавателя Наталью Владимировну Кузнецову с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих успехов и достижений!

По материалам Инсит-ТВ: insit.tv/news/kultura