01 ноября 2019 г.

Премия Министерства культуры Челябинской области

Ученица детской музыкальной школы №1 Ольга Недельчева стала лауреатом премии Министерства культуры Челябинской области.

Торжественная церемония награждения прошла 30 октября в органном зале «Родина». В ней приняли участие 30 юных дарований и их наставники.

Ольга отмечена за высокие достижения на конкурсах разных уровней в номинации «Эстрадное пение». Премию вручала заместитель министра культуры Челябинской области Ирина Анфалова-Шишкина.

Вместе с юными талантами чествовали и их наставников. Педагог Ольги Ирина Викторовна Смольянова также получила премию Министерства культуры.

Мы поздравляем Ольгу Недельчеву и её преподавателя Ирину Викторовну Смольянову с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих успехов и достижений!