17 января 2020 г.

Премьера мини-мюзикла «Адам и Ева» в Копейске

11 января учащиеся вокально-хорового отделения 1, 2 и 3 класса приняли участие в показе мини-мюзикла «Адам и Ева» на библейский сюжет питерского композитора Сергея Плешака.

Премьера состоялась на сцене ДК им. Кирова, в рамках мероприятия «Рождественская ёлка», организатором которого стал Храм Покрова Пресвятой Богородицы.

Хоровые сцены мюзикла исполнили учащиеся 1,2 класса хорового отделения, солирующие партии - Валерия Архипова (роль Евы), Александр Журавский (роль Адама), Илья Вавилов (роль Змея Искусителя) и Тимофей Гурин (роль Бога). Руководителем музыкальной части проекта стала Наталья Кузнецова. Музыкальное сопровождение воплотил концертмейстер Николай Протасов. Режиссёром и постановщиком мини-мюзикла стала Елена Галеева, хореографом-постановщиком - Наталья Лампред.

Материал подготовила: Наталья Кузнецова