30 мая 2022 г.

Посвящение в юные музыканты

28 мая в детской музыкальной школе №1 прошло торжественное и знаменательное событие для всех первоклассников школы: посвящение в юные музыканты.

Около ста человек пополнили ряды начинающих деятелей культуры и искусства г. Копейска. Мамы и папы, бабушки и дедушки, братья и сёстры, тёти и дяди – все пришли поддержать маленьких музыкантов в столь значимом для них событии. Не смотря на то, что свои первые шаги в творчестве юные музыканты сделали только в этом учебном году, они уже уверенно заявили о себе на главной сцене музыкальной школы. Праздничное мероприятие провели преподаватели Яна Геннадьевна Хегай и Жанна Юрьевна Егорова, переоблачившись в сказочных персонажей.

Торжество завершилось вручением первоклассникам памятных медалей и подарков.

Мы ещё раз поздравляем наших первоклассников с новым статусом «Юный музыкант» и желаем, чтобы путь в мир музыки стал незабываемым увлекательным путешествием, которое приведёт к новым жизненным впечатлениям и успехам!

Материал подготовила: Юлия Ражева

Фото: Лариса Павлова