Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
06 ноября 2020 г.

Поддержи наших ребят на Международном конкурсе!

1 октября стартовал прием заявок на XIX (I-й дистанционный) Международный конкурс юных вокалистов на приз Ольги Сосновской, который входит в Ассоциацию музыкальных конкурсов России и проходит ежегодно с 1993 г.

Конкурс проводится при поддержке Фонда президентских грантов в рамках долгосрочного проекта «Международный конкурс юных вокалистов на приз Ольги Сосновской – юбилейный транзит 2019-2021» и проходит в два тура с 1 по 30 ноября 2020 года. Впервые в своей истории конкурс проводится в удаленном режиме, при этом сохраняя все особенности очного формата. Высокопрофессиональное жюри отсмотрит все видеозаписи, присланные конкурсантами, и подведет итоги. Все видео с выступлениями участников увидят и оценят зрители по всему миру: прямые эфиры и записи событий конкурса будут транслироваться на канале конкурса в YouTube, там же в настоящее время проходит «народное» голосование за приз зрительских симпатий. По завершении конкурса в формате онлайн пройдет Гала-концерт с участием лауреатов.

В этом году участниками конкурса стали и обучающиеся музыкальной школы. Трое воспитанников класса Натальи Владимировны Кузнецовой (Каролина Старцева, Александр Журавский и Валерия Архипова) представили свою программу на суд членов жюри и зрителя. Видеозаписи выступлений можно увидеть на YouTube канале, пройдя по ссылкам ниже. Мы просим поддержать, наших юных вокалистов, проголосовав за них, поставив лайк (сердечко) под видеозаписью.

Валерия Архипова: ссылка для голосования https://youtu.be/jPONiOnC4QY

Александр Журавский: ссылка для голосования https://youtu.be/eh6KPCZdDso

Каролина Старцева: ссылка для голосования https://youtu.be/7ey1PRuFov8

Материал подготовила: Юлия Ражева