31 января 2022 г.

Первый форум педагогов дополнительного образования в сфере искусства

В Челябинске прошёл Первый форум педагогов дополнительного образования в сфере искусства.

Организация этого замечательного мероприятия принадлежит Детскому Благотворительному фонду «Андрюша». Юные вокалисты из Детской музыкальной школы №1 Архипова Валерия, Вавилов Илья, Скородумова Наталия (класс преподавателя Натальи Владимировны Кузнецовой) получили мастер классы ведущих спикеров вокального искусства из г. Санкт-Петербурга: доцента, председателя цикловой комиссии Вокального искусства Санкт-Петербургского музыкального училища им. Н. А. Римского-Корсакова – Натальи Евгеньевны Сухановой; заслуженной артистки России, профессора кафедры сольного пения Санкт-Петербургской консерватории Н.А. Римского-Корсакова, солистки театра «Санкт-Петербург Опера» – Арсентьевой Нины Николаевны; исполнительного директора Культурного центра Елены Образцовой – Ирины Алексеевны Черновой.

Также в мероприятии в качестве слушателей приняли участие преподаватели школы: Наталья Владимировна Кузнецова и Яна Геннадьевна Хегай.