29 апреля 2016 г.

«О, Музыка, ты там и тут, Салют тебе, о, Музыка, салют!»

29 апреля состоялся самый главный Отчётный концерт школы. Ведущими концерта были учащиеся вокального отделения класса народного пения Азанова Маша и Незнахина Надя.

В программе выступили все творческие коллективы школы: эстрадный вокальный ансамбль, ансамбль учащихся младших классов оркестрово-струнного и народного отделений, младший хор школы, ансамбль мальчиков «Orpheon», концертный хор «Sintonia», ансамбль скрипачей «Виолини», камерный оркестр «Камертон», ансамбли народной песни «Изумруд», «Созвездие», квартет «Ивушки», ансамбль виолончелистов «Грация», оркестр народных инструментов «Гармония», ансамбль саксофонистов,  а также  солисты Фомин Иван (академический вокал), Чернова Даша (фортепиано), Ишмухаметов Ильяс (баян), Засыпкина Полина (фортепиано).

В концерте прозвучали произведения от классики до эстрады, многие мелодии были хорошо знакомы залу по известным  кинофильмам. Весь концерт сопровождался видео и фото слайдами, а в конце прозвучала «Песня о Москве» в исполнении ансамбля саксофонистов и солистов класса эстрадного пения Хегай Я.Г., эта песня и праздничный фейерверк поставили яркую точку всему концерту!