06 апреля 2017 г.

«Молодая классика»

С 30 марта по 2 апреля 2017 года в городе Вологда состоялся V Всероссийский открытый хоровой фестиваль «Молодая классика».

В нем принял участие хор «Sintonia» руководитель Кузнецова Наталья Владимировна, концертмейстер Протасов Николай Александрович.

Юные певцы вместе с преподавателями достойно представили жюри конкурсную программу и были удостоены звания лауреата III степени.

Жюри конкурса

Председатель жюри-Заведующий кафедрой академического хора Санкт-Петербургского государственного института культуры, член Союза композиторов России и Союза концертных деятелей Санкт-Петербурга, художественный руководитель Концертного хора СПб института культуры и Женского хора музыкального училища имени Н.А.Римского-Корсакова, Лауреат Международных конкурсов Екимов Сергей Викторович.

Члены жюри

Художественный руководитель фестиваля " Молодая классика", Председатель Вологодского регионального отделения Союза композиторов России, доцент Вологодского государственного университета, Лауреат Государственной премии Вологодской области Гоголин Михаил Рудольфович.

Доцент РАМ им.Гнесиных, художественный руководитель Волгоградской хоровой капеллы, художественный руководитель Троицкого камерного хора ( Москва), Лауреат Всероссийского конкурса дирижеров, заслуженный работник культуры Московской области Малый Алексей Викторович.

Художественный руководитель Хоровой академической капеллы г.Вологды им.В.Н.Сергеева, руководитель Вологодского филиала " Всероссийского хорового общества" , Лауреат Международного конкурса, Лауреат государственной премии Вологодской области Назимова Елена Львовна.

Поздравляем наших замечательных девчонок и их преподавателей с высокой наградой. Желаем новых побед!.