07 декабря 2016 г.

«Мир вашему дому»

25-28 ноября 2016 года в городе Кыштыме Челябинской области состоялся Международный конкурс «Мир вашему дому». Конкурс проводился в рамках проекта «Браво, дети!» и проходил при информационной поддержке Министерства образования и науки, Министерства культуры Челябинской области.

Юных исполнителей оценивало жюри из Австрии, Санкт-Петербурга, Москвы, Самары. Детскую музыкальную школу представляли учащиеся класса народного вокала – ансамбль «Созвездие» и солистка Дегтярева Екатерина  руководитель Назарова Татьяна Васильевна.

Ребята показали высокий уровень исполнения своей программы и стали победителями!  Ансамбль «Созвездие»  Диплом лауреата I степени, Дегтярева Екатерина – Диплом Лауреата I степени.

Поздравляем с высокими результатами и желаем покорения новых  вокальных олимпов!