Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
03 марта 2020 г.

Межрегиональный конкурс «Ваталинка»

С 29 февраля по 1 марта в г. Екатеринбурге прошёл IV открытый уральский Межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах «Ваталинка».

Двое учащихся Детской музыкальной школы №1 стали его участниками. Это воспитанники Анастасии Викторовны Чвалевской: Артём Юсупов и Иван Чвалевский. Создавать творческую атмосферу на сцене во время конкурсных выступлений ребятам помогали концертмейстеры: Алевтина Анатольевна Кучеренко и Юлия Викторовна Финк. Такой творческий союз оказался весьма плодотворным и принёс плоды успеха как в личную копилку каждого выступающего, так и школе: Артём Юсупов стал Дипломантом конкурса, а Иван Чвалевский получил звание Лауреата II степени. Работа преподавателя Анастасии Викторовны Чвалевской была отмечена Дипломом «За подготовку лауреата», концертмейстер Юлия Викторовна Финк была награждена Дипломом «За лучшую концертмейстерскую работу».

Мы поздравляем Артёма Юсупова, Ивана Чвалевского, преподавателя Анастасию Викторовну Чвалевскую и концертмейстеров Алевтину Анатольевну Кучеренко и Юлию Викторовну Финк с достойным выступлением на конкурсе и желаем дальнейших творческих побед и достижений!

Материал подготовила: Юлия Ражева