13 декабря 2018 г.

«Международный форум классической музыки» в Москве

В Москве завершился ежегодный Международный форум классической музыки, проходивший в зале имени Ирины Архиповой.

Его участницами стали воспитанницы Детской музыкальной школы №1 класса преподавателя академического вокала Натальи Владимировны Кузнецовой: Полина Смирнова, Ольга Ерёменко, Ангелина Устюжанина, Валерия Архипова. Совместно с концертмейстером Николаем Александровичем Протасовым они сумели покорить столичную публику. В номинации «академическое пение» копейчанки получили дипломы различной степени. Полина Смирнова - диплом лауреата III степени, Ольга Еременко - диплом дипломанта I степени, Ангелина Устюжанина - диплом дипломанта II степени, Валерия Архипова - диплом дипломанта III степени.

Помимо своих достижений, участники форума привезли и массу личных впечатлений:

«Мы смогли совместить приятное с полезным: насладиться предпраздничным настроением столицы России; покататься на коньках на Красной площади, услышав как бьют куранты Кремля; посетить Третьяковскую галерею, Кремль, ВДНХ, крупнейший Москвариум, Измайловский Кремль; мы имели возможность любоваться елочками и яркими красками украшенных больших витрин московских улочек, просто гулять по Москве, когда идет мягкий белый снежок и дышать чистым воздухом. Нам очень понравилось!»

Мы поздравляем наших победителей, преподавателя Наталью Владимировну Кузнецову, концертмейстера Николая Александровича Протасова с достойным выступлением на конкурсе и желаем дальнейшего покорения творческих высот!

Материал подготовила Юлия Ражева