Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
06 апреля 2015 г.

«Малахитовая шкатулка» — Санкт-Петербург

«Малахитовая шкатулка» — Санкт-Петербург
В Международном конкурсе-фестивале народного и фольклорного творчества «Малахитовая шкатулка» приняла участие и стала лауреатом I степени Онохина Олеся, учащаяся 6 класса народного пения преподавателя Агеевой Л.В.

Всего в конкурсе приняли участие свыше 60 коллективов и 100 солистов народного пения России и ближнего зарубежья. Высокопрофессиональное жюри, председателем которого была Татьяна Шастина – кандидат педагогических наук, заслуженный работник науки и образования, доцент кафедры русского народного песенного искусства Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств отметили у Олеси звонкое, чистое исполнение конкурсных песен, глубокое дыхание и поразительно красивый тембр голоса. Члены жюри, зрители и конкурсанты громкими аплодисментами и возгласами «Браво!» встретили выступление Олеси. Ларисе Викторовне была вручена благодарность за профессиональное мастерство и творческий подход к подготовке юных дарований.

В свободное время конкурсанты посетили Царское село, Екатерининский Дворец, Зимний Дворец, познакомились с красивыми историческими достопримечательностями города. Незабываемые впечатления останутся у них в памяти на долгие годы!

ДМШ №1 выражает огромную благодарность руководителю стоматологической клиники «Дантист» г. Копейка, Вильман Раисе Николаевне, за оказанную материальную помощь и возможность участия в престижном конкурсе Онохиной Олесе."