Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
11 января 2017 г.

Кремлевская ёлка подарила сказку

Кремлевская ёлка подарила сказку
В преддверии Нового года состоялась Кремлёвская Ёлка – главное Новогоднее представление в России и заветная мечта для миллионов мальчишек и девчонок в нашей стране.

Каждый год в новогодние каникулы специально для юных зрителей в Государственном Кремлёвском дворце оживает сказочный мир: фойе дворца наполняют музыка и танцы, ребят ждут любимые детские игры и весёлые конкурсы, а спектакль на главной сцене дарит юным зрителям незабываемую встречу с любимыми сказочными героями.

В этом году делегация из Копейска в составе шести человек отправилась в Москву, одна из них – ученица Детской музыкальной школы №1 по классу скрипки Штаненко Виктория.

Виктория – лауреат многочисленных конкурсов от областного уровня до международного, выступает сольно и  в  составе ансамбля скрипачей «Виолини», камерного  оркестра «Камертон». Постоянно совершенствует свое мастерство, участвует в мастер-классах ведущих преподавателей в области скрипичного искусства, учится на отлично. Ярким запоминающимся событием стало сольное выступление Вики в Кремлевском дворце.

Ребята получили море положительных впечатлений, зарядились позитивом на весь год. А сольное выступление Вики в Кремлевском дворце стало ярким запоминающимся событием.