23 марта 2020 г.

Конкурс по фортепиано «Звуки музыки»

23 марта прошел школьный конкурс по фортепиано «Звуки музыки». В этом конкурсе приняли участие 22 учащихся, у кого фортепиано второй дополнительный инструмент.

Участники конкурса исполняли по одной пьесе. В состав жюри вошли Сапронова В.В., Лямина Н.А.. Председатель – Шушарина И.Н. По результатам исполнения компетентное жюри вынесло следующее решение:

Лауреаты I степени: Грищук София (преп. Скрябина Е.Г.), Журавский Саша (преп. Сапронова В.В.), Носова Алена (преп. Сапронова В.В.), Титова Полина (преп. Спиридонова Л.К.).

Лауреаты II  степени: Архипова Валерия (преп. Спиридонова Л.К.), Евтушенкова Маша (преп. Спиридонова Л.К.), Самоляков Юра (преп. Ражева Ю.Г.), Смагина Арина (преп. Скрябина Е.Г.), Скородумова Наташа (преп. Сапронова В.В.), Рылеева Аня (преп. Сапронова В.В.), Заварухина Влада (преп. Скрябина Е.Г.).

Лауреаты III степени: Баранова Яна (преп. Скрябина Е.Г.), Гарипов Динил (преп. Ермакова Е.Н.), Попов Дима (преп. Рябова Г.А.), Холоднюк Соня (преп. Финк Ю.В.), Лушпай Саша (преп. Скрябина Е.Г.), Попов Коля (преп. Рябова Г.А.), Петрова Ульяна (преп. Скрябина Е.Г.).

Дипломанты: Ануфриев Артем (преп. Финк Ю.В.), Зырянова Валерия (преп. Скрябина Е.Г.), Мельникова Валерия (преп. Скрябина Е.Г.), Рязанов Коля (преп. Нарицева О.Г.).

Поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших творческих успехов.

Материал подготовила: Елена Скрябина