01 ноября 2018 г.

Иван Иванов и молодые таланты Урала

В ДМШ №1 на отделении оркестровых струнных инструментов прошли мастер-классы музыканта, виртуоза-скрипача XXI века Ивана Иванова.

В нём приняли участие учащиеся нашей школы: Чалина Анастасия, Тверёзая Элина, Грищук София, Лотфуллина Арина, а также учащиеся из ДШИ №2 г.Копейск, ДШИ г.Кыштым,  специальной музыкальной школы ЮУрГИИ им. П.И.Чайковского.

Занятия прошли на высоком профессиональном уровне. Много полезной и ценной информации подчерпнули для себя как учащиеся, так и педагоги из Копейска, Челябинска, Кыштыма, Каслей. Красивым завершением недельной плодотворной работы стал совместный концерт Ивана Иванова и выпускников ДМШ №1, а ныне учащихся и студентов ЮУрГИИ им. П.И.Чайковского, а также гостей из г. Кыштым с громким названием «Иван Иванов и молодые таланты Урала».

Материал подготовила Наталья Лядова

Фото: Яна Хегай