27 марта 2020 г.

II Открытый Всероссийский конкурс вокалистов на приз  Культурного центра Елены Образцовой
24-26 марта 2020 г. в городе Санкт-Петербург состоялся II Открытый Всероссийский конкурс вокалистов на приз Культурного центра Елены Образцовой.

В нём приняли участие воспитанники ДМШ №1 класса преподавателя Натальи Владимировны Кузнецовой: Валерия Архипова, Александр Журавский, Мария Евтушенкова, Каролина Старцева, Ольга Еременко. Все они блестяще выступили на конкурсе, достойно представив Копейский городской округ и Челябинскую область. Помогал им в этом на сцене концертмейстер Николай Александрович Протасов. По итогам конкурса Мария Евтушенкова стала Дипломантом, Александр Журавский – Лауреатом III степени, Валерия Архипова и Каролина Старцева – Лауреатом I степени, Ольга Ерёменко награждена специальным призом за лучшее исполнение романса на стихи И. Бунина.

Мы  поздравляем всех победителей, преподавателя Наталью Владимировну Кузнецову и концертмейстера Николая Александровича Протасова с блестящим выступлением на конкурсе и желаем дальнейших творческих побед и достижений!

Материал подготовила Юлия Ражева