18 ноября 2021 г.

16 ноября в г. Санкт-Петербурге прошёл Гала-концерт лауреатов Открытого Всероссийского конкурса вокального и инструментального искусства на Приз Культурного центра Елены Образцовой.

Местом проведения традиционно стала Президентская библиотека им. Б.Н Ельцина. Исполнители — юные музыканты от 9 до 22 лет из разных городов России. Город Копейск на этом мероприятии представляла обучающаяся ДМШ№1 Каролина Старцева (класс преподавателя Натальи Владимировны Кузнецовой). В исполнении Каролины прозвучали: ария Церлины из оперы «Дон Жуан» В.А. Моцарта и романс «Здесь хорошо» С.В. Рахманинова.

Полную версию концерта, в котором приняла участие Каролина Старцева можно посмотреть ниже:

Материал подготовила: Юлия Ражева