13 февраля 2023 г.

Фестиваль фортепианного исполнительства «На волне музыки - 2023»

09 февраля в концертном зале музыкальной школы № 1, в третий раз, состоялся фестиваль фортепианного исполнительства «На волне музыки - 2023».

В фестивале приняли участие  учащиеся с 1 по 8 класс, желающие поделиться своим творчеством, выступив перед большой аудиторией на большой сцене. Среди них: Диана Фендрикова, Геннадий Устинов, Елизавета Рыбалова, Варвара Лайтер, Дарьяна Фендрикова, Варвара Гладковская (преп. Л.Н. Мухамедьярова); Юлия Засыпкина, Вера Долгушина (преп. Ю.В. Финк); Дарья Заитова, Анна Нейшкова, Артём Нейшков, Марианна Штаненко, Юлия Колодкина (преп. В.В. Сапронова); Вероника Коровина, Георгий Бинетто, Мария Попова (преп. Г.А. Рябова); Полина Япарова (преп. О.Г. Нарицева); Ульяна Толбиева, Варвара Буркова, Максим Лебедев, Милена Дильмухаметова (преп. И.Я. Шарипова); Елена Мелихова (преп. Е.А. Микурова); Виктория Внукова (преп. Е.Г. Скрябина); Елизавета Боткина (преп. Ражева Ю.Г.). Каждого  участника фестиваля ведущая (Ю.Г. Ражева) представляла, рассказывая о его интересах и увлечениях. Ребята узнали друг о друге много интересного.

В программе фестиваля прозвучали произведения разных стилей и композиторов.

Благодарим всех преподавателей за подготовку своих учащихся к фестивалю.

Родители, уходя с концерта, высказывали слова благодарности преподавателям и организаторам мероприятия.

Материал подготовила: Ражева Ю.Г.