17 марта 2020 г.

«Дыхание весны»

С 14 по 15 марта 2020 г. в г. Магнитогорске прошёл VI Всероссийский конкурс вокалистов «Дыхание Весны».

В нём приняли участие воспитанники класса Натальи Владимировны Кузнецовой (Мария Евтушенкова, Ольга Еременко, Валерия Архипова, Александр Журавский, Каролина Старцева) и Алевтины Анатольевны Кучеренко (Дарья Гаранина). На суд членов жюри каждым участником была представлена яркая вокальная программа. Старания конкурсантов не остались не замеченными. По итогам конкурса Валерия Архипова стала Дипломантом конкурса, Мария Евтушенкова и Дарья Гаранина стали Лауреатом III степени, Ольга Ерёменко – Лауреатом II степени, Каролина Старцева – Лауреатом I степени.

Мы поздравляем всех победителей, их преподавателей и концертмейстера Николая Александровича Протасова (помогавшего своим музыкальным сопровождением выковывать победу юным вокалистам) с достойным выступлением на конкурсе и желаем дальнейшего покорения творческих музыкальных вершин!