Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
03 сентября 2019 г.

День знаний

День знаний
30 августа 2019 года в Детской музыкальной школе №1 состоялся праздничный концерт приуроченный к Всероссийскому Дню знаний.

Приветственным словом мероприятие открыла директор школы И.В. Смольянова. По сложившейся традиции на концерте чествовали обучающихся, закончивших предыдущий учебный год на отлично, а также победителей олимпиады по музыкальной литературе и обучающихся, которые неоднократно становились победителями в международных, всероссийских, областных конкурсах и фестивалях в прошедшем учебном году. Настоящим сюрпризом для всех стало выступление некогда выпускника школы по классу скрипки (преподаватель Наталья Валентиновна Лядова), ныне студента Венской консерватории, Лауреата международных конкурсов Ильи Зарипова-Коэн. Не забывая свою альма-матер, пришли поздравить школу с началом учебного года выпускники 2019 года -  Савелий Хегай и Ева Смирнова, - подарив зрителям свои музыкальные подарки.

После завершения торжественной части мероприятия состоялась встреча преподавателей со своими классами, где каждый из обучающихся имел возможность ознакомиться с расписанием и творческими планами на предстоящий 2019-2020 учебный год.

Материал подготовила: Юлия Ражева

Фото: Лариса Павлова