Архив по годам: 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020

12 ноября 2020 г.
Юные дарования - 2020

6 ноября состоялась онлайн-церемония вручения премии Министерства Челябинской области в рамках фестиваля победителей творческих конкурсов для детей и юношества «Юные дарования 2020». Процедура награждения прошла дистанционно.
06 ноября 2020 г.

Поддержи наших ребят на Международном конкурсе!

1 октября стартовал прием заявок на XIX (I-й дистанционный) Международный конкурс юных вокалистов на приз Ольги Сосновской, который входит в Ассоциацию музыкальных конкурсов России и проходит ежегодно с 1993 г.
06 октября 2020 г.

День памяти шахтеров и горноспасателей

Уважаемые копейчане! 7 октября в Копейске является Днем памяти шахтеров и горноспасателей, погибших за все время существования Челябинского угольного бассейна. В этот день в связи с создавшейся эпидемиологической обстановкой просим вас возложить цветы к памятникам шахтеров и горноспасателей в любое удобное для вас время.
02 сентября 2020 г.

Наши выпускник – наша гордость!

В 2020 году, в очередной раз, выпускники Детской музыкальной школы пополнили ряды студентов ведущих профессиональных учреждений культуры Челябинской области, а также Москвы.
02 сентября 2020 г.
Международный конкурс юных вокалистов Елены Образцовой.

В последнюю неделю лета, в городе на Неве состоялся Международный конкурс юных вокалистов Елены Образцовой.
27 августа 2020 г.
Летние творческие школы

Одни отдыхают в летние каникулы, а другие - оттачивают вокальное мастерство. Каролина Старцева, ученица ДМШ№1 г.Копейска, в июле - августе побывала в двух творческих школах: Музыкальной академии Любови Казарновской, где имела возможность поучаствовать в мастер-классах, и Летней творческой школе Международного благотворительного фонда Юрия Розума, проходившей в г. Суздале.
10 июля 2020 г.
Премия фонда «Андрюша»

7 июля Благотворительный Фонд «Андрюша» опубликовал результаты конкурса на вручение своей ежегодной Премии.
11 июня 2020 г.
В Еманжелинске открывается первая модернизированная в этом году в рамках нацпроекта библиотека

Открытие обновленной детской библиотеки в Еманжелинске состоится 15 июня. Теперь учреждение сможет значительно расширить сферу услуг.
27 марта 2020 г.
II Открытый Всероссийский конкурс вокалистов на приз  Культурного центра Елены Образцовой

24-26 марта 2020 г. в городе Санкт-Петербург состоялся II Открытый Всероссийский конкурс вокалистов на приз Культурного центра Елены Образцовой.
23 марта 2020 г.

Конкурс по фортепиано «Звуки музыки»

23 марта прошел школьный конкурс по фортепиано «Звуки музыки». В этом конкурсе приняли участие 22 учащихся, у кого фортепиано второй дополнительный инструмент.