Архив по годам: 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024

29 апреля 2016 г.
«О, Музыка, ты там и тут, Салют тебе, о, Музыка, салют!»

29 апреля состоялся самый главный Отчётный концерт школы. Ведущими концерта были учащиеся вокального отделения класса народного пения Азанова Маша и Незнахина Надя.
26 апреля 2016 г.
Сыны и Дочери Отечества

26 апреля преподаватель вокального отделения класса народного пения Агеева Л.В. и концертмейстер Сафин Р.Г. со своими учащимися Смирновой Евой, Онохиной Олесей, Незнахиной Надей, Азановой Машей приняли участие в I Всероссийском патриотическом конкурсе «Сыны и Дочери Отечества».
18 апреля 2016 г.
И волшебство, и вдохновенье

18 апреля в ДШИ №2 прошел III Городской конкурс солистов академического пения «И волшебство, и вдохновенье».
11 апреля 2016 г.
III Открытый Всероссийский конкурс молодых вокалистов «Орфей»

III Открытый Всероссийский конкурс молодых вокалистов «Орфей» призван способствовать выявлению, поддержке и развитию наиболее перспективных исполнителей – вокалистов, раскрытию творческих способностей учащихся и студентов в сольном исполнительстве, пропаганде классической, современной русской и зарубежной вокальной музыки.
02 апреля 2016 г.
Открытый конкурс эстрадного вокала «Лиловый шар»

2 апреля в Концертном зале нашей школы уже в четырнадцатый раз состоялся Открытый конкурс эстрадного вокала «Лиловый шар», который собрал 48 исполнителей из Челябинска, Бакала, Сатки, Кусы, Копейска.
22 марта 2016 г.

Класс-концерт Шушариной Ирины Николаевны

22 марта 2016 года в рамках методического мероприятия фортепианного отделения МУ ДО ДМШ№1 КГО прошёл класс-концерт Шушариной Ирины Николаевны.
21 марта 2016 г.
Человек года 2015

Педагогический коллектив, учащиеся и родители от всей души поздравляют директора нашей школы Смольянову Ирину Викторовну, ставшую победителем Городского конкурса «Человек года 2015» в номинации «Культура»!
12 марта 2016 г.
XXXI Областной конкурс исполнителей на народных инструментах

12 марта наш оркестр народных инструментов «Гармония» (руководители Черноголовы Илья Алексеевич и Анастасия Леонидовна) в очередной раз принял участие в XXXI Областном конкурсе исполнителей на народных инструментах (оркестры), где стал обладателем звания лауреата II степени!
11 марта 2016 г.
Новые имена

11 марта при поддержке Губернатора Челябинской области в нашей школе состоялся концерт стипендиатов Межрегионального благотворительного фонда «Новые имена» г. Москвы и г. Челябинска.
26 февраля 2016 г.
Волшебство звука

26 февраля Международный Благотворительный Фонд Владимира Спивакова (г. Москва) провёл в Концертном зале нашей школы Второй Всероссийский фестиваль-конкурс «Волшебство звука» среди школ ДМШ и ДШИ г. Копейска.