Архив по годам: 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024

29 марта 2018 г.
«В музыку с радостью»

29 марта в Детской музыкальной школе №1 прошёл городской конкурс фортепианных ансамблей «В музыку с радостью».
27 марта 2018 г.
Внутришкольная олимпиада по сольфеджио – 2018

С 20 по 22 марта в Детской музыкальной школе №1 прошла внутришкольная олимпиада по сольфеджио.
23 марта 2018 г.
«И волшебство, и вдохновение…»

22 марта на базе Детской школы искусств №2 г. Копейска прошёл конкурс академического вокала «И волшебство, и вдохновение…».
12 марта 2018 г.
XXXIII областной конкурс исполнителей на русских народных инструментах

10-11 марта ансамбль «Гармония» (руководители И.А. Черноголов, А.Л. Черноголова) представлял Детскую музыкальную школу №1 на XXXIII областном конкурсе исполнителей на русских народных инструментах (номинация: ансамбль).
12 марта 2018 г.
XI Международный фестиваль-конкурс  «Южноуральск-Зальцбург»

XI Международный фестиваль-конкурс «Южноуральск-Зальцбург»

В очередной раз звание Лауреатов международного конкурса подтвердили воспитанницы Детской музыкальной школы №1 вокальный квартет «Милашки» и Олеся Онохина (класс преподавателя Л.В. Агеевой, концертмейстер Р.Г. Сафин).
02 марта 2018 г.
Музыкальная гостиная  «В гостях у русских композиторов»

Музыкальная гостиная «В гостях у русских композиторов»

Первый день весны музыкальная школа встретила очередным мероприятием. 1 марта в главном зале ДМШ №1 состоялась музыкальная гостиная «В гостях у русских композиторов», посвящённая творчеству композиторов 19 – начала 20 века.
02 марта 2018 г.

Городская научно-практическая конференция «Юный исследователь»

X городская научно-практическая конференция научного общества учащихся детских музыкальных школ и школ искусств «Юный исследователь»
02 марта 2018 г.
XXV городской конкурс-фестиваль патриотического творчества «Красная гвоздика»

В самый разгар празднования Дня защитника Отечества, 23 февраля, в ДК им. Кирова (г. Копейск) состоялось подведение итогов XXV городского конкурса-фестиваля патриотического творчества «Красная гвоздика».
02 марта 2018 г.
«Пираты карибского моря» на конкурсах «Зажги звезду» и «Я – суперзвезда»

Ансамбль «Грация» под руководством Елены Геннадьевны Федотовой – это всегда воплощение смелых и интересных музыкальных идей.
02 марта 2018 г.

Международный конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей»

22 февраля прошёл очередной Международный конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей» в г. Челябинске.